الأسبوع الأول
الأهلي مع الأولمبي -والمحلة مع الزمالك
والشرطة مع الاتصالات - والاسماعيلي مع إنبي
وبتروجيت مع الحدود - والمقاولون مع طلائع الجيش
والاتحاد مع المصري - وبترول أسيوط مع الترسانة.
الأسبوع الثاني
المصري والأهلي - والأولمبي مع المقاولون
والطلائع مع بتروجيت - وإنبي مع بترول أسيوط
والترسانة مع الشرطة - والاتصالات مع المحلة
والزمالك مع الاتحاد - الحدود مع الاسماعيلى
الأسبوع الثالث
بتروجيت مع الأولمبي - والمقاولون مع الأهلي
والاتحاد مع الاتصالات - والمحلة مع الترسانة
والشرطة مع إنبي - وبترول أسيوط مع الحدود
والاسماعيلي مع الطلائع - والزمالك مع المصري.
الأسبوع الرابع
المصري مع المقاولون - والأهلي مع بتروجيت
والأولمبي مع الاسماعيلي - والطلائع مع بترول أسيوط
وحرس الحدود مع الشرطة - وإنبي مع المحلة
والترسانة مع الاتحاد - والاتصالات والزمالك.
الأسبوع الخامس
بترول أسيوط مع الأولمبي - والاسماعيلي مع الأهلي
وبتروجيت مع المقاولون - والزمالك مع الترسانة
والاتحاد مع إنبي - والمحلة مع الحدود
والشرطة مع الطلائع - والاتصالات مع المصري.
الأسبوع السادس
المصري مع بتروجيت - والمقاولون مع الاسماعيلي
والأهلي مع بترول أسيوط - والأولمبي مع الشرطة
والطلائع مع المحلة - والحدود مع الاتحاد
وإنبي مع الزمالك - والترسانة مع الاتصالات.
الأسبوع السابع
المحلة مع الأولمبي - والشرطة مع الأهلي
وبترول أسيوط مع المقاولون - والاسماعيلي مع بتروجيت والاتصالات مع إنبي - والزمالك مع الحدود
والاتحاد مع الطلائع - والترسانة مع المصري.
الأسبوع الثامن
المصري مع الاسماعيلي - وبتروجيت مع بترول أسيوط والمقاولون مع الشرطة - والأهلي مع المحلة
والأولمبي مع الاتحاد - والطلائع مع الزمالك
والحدود مع الاتصالات - وإنبي مع الترسانة.
الأسبوع التاسع
الزمالك مع الأولمبي - والاتحاد مع الأهلي
والمحلة مع المقاولون - والشرطة مع بتروجيت
وبترول أسيوط والاسماعيلي - والترسانة مع الحدود
والاتصالات مع الطلائع - وإنبي مع المصري.
الأسبوع العاشر
الأولمبي والاتصالات - والأهلي مع الزمالك
والمقاولون مع الاتحاد - وبتروجيت مع المحلة
والاسماعيلي مع الشرطة - والحدود مع إنبي
والطلائع مع الترسانة - والمصري مع بترول أسيوط.
الأسبوع الحادي عشر الترسانة مع الأولمبي - والاتصالات مع الأهلي
والزمالك مع المقاولون - والاتحاد مع بتروجيت
والمحلة مع الاسماعيلي - والشرطة مع بترول أسيوط
وإنبي مع الطلائع - والحدود مع المصري.
الأسبوع الثاني عشر
المصري مع الشرطة - وبترول أسيوط مع المحلة
والاسماعيلي مع الاتحاد - وبتروجيت مع الزمالك
والمقاولون مع الاتصالات - والأهلي مع الترسانة
والأولمبي مع إنبي - والطلائع مع الحدود.
الأسبوع الثالث عشر
الحدود مع الأولمبي - وإنبي مع الأهلي
والترسانة مع المقاولون العرب - والاتصالات مع بتروجيت والزمالك مع الاسماعيلي - والاتحاد مع بترول أسيوط
والمحلة مع الشرطة - والطلائع مع المصري.
الأسبوع الرابع عشر
المحلة مع المصري - والشرطة مع الاتحاد
وبترول أسيوط مع الزمالك - والاسماعيلي مع الاتصالات وبتروجيت مع الترسانة - والمقاولون مع إنبي
والأهلي مع الحدود - والأولمبي مع الطلائع.
الأسبوع الخامس عشر
المصري مع الأولمبي - والطلائع مع الأهلي
وحرس الحدود مع المقاولون - وإنبي مع بتروجيت
والترسانة مع الاسماعيلي - والاتصالات مع بترول أسيوط والزمالك مع الشرطة -والاتحاد مع المحلة